Jaguar Hotel
Il Jaguar Hotel Jaguaquara comprende anche un parcheggio auto privato.
Si trova a 116 km da Morro de São Paulo.
Alcune camere di questo hotel confortevole offrono uno scrittoio e una TV a schermo piatto con canali satellitari. Inoltre, dispone di servizi per la preparazione di tè/caffè e una TV a schermo piatto con canali satellitari per mantenerti intrattenuto. Gli ospiti possono usufruire di una doccia e avranno a disposizione teli da bagno.
Gli ospiti del Jaguar Jaguaquara possono godere di una colazione a buffet. Il ristorante Grande Hotel Arco Verde si trova a una distanza di 500 metri da questo hotel.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
In camera
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- Articoli da toeletta gratuiti
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- 🚗
Posso parcheggiare l'auto vicino al Jaguar Hotel?
Al Jaguar Hotel puoi parcheggiare il tuo veicolo in un parcheggio auto privato. - ❓
Quali forme di pagamento ci sono nel Jaguar Hotel?
I metodi di pagamento disponibili nel Jaguar Hotel sono:- American Express
- Mastercard
- Visa
- 🚪
Che tipi di camere vengono offerti nel Jaguar Hotel?
Qui gli ospiti del Jaguar Hotel possono scegliere tra Suite con letto king size e Camera tripla.